Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил

На Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил. Фото: ГСЧС

На Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил. Фото: ГСЧС

События
23 июля 2021 14:37
Автор: Иван Чернов

В ночь на пятницу, 23 июля, мужчина выпрыгнул из окна квартиры на пятом этаже и приземлился на технической крышу третьего этажа. Он выжил благодаря случайности. 

Инцидент произошел на улице Заболотного, 92. Об этом в ГСЧС сообщили в 02:30, после чего на место прибыли 26 бойцов пожарно-спасательной части.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сначала спасатели с помощью лестницы добрались до мужчины, который, к счастью, остался жив. Более того, он даже не потерял сознание. Но он кричал, вел себя неадекватно и не хотел, чтобы его спасали.

Сотрудники ГСЧС решили использовать подъемник, с помощью которого и сняли мужчину с крыши.

Пострадавшего удалось спустить вниз только уже на рассвете. В спасательной операции были задействованы не только сотрудники ГСЧС, но и правоохранители. Мужчину, выпрыгнувшего из окна, передали медикам.

В пресс-службе полиции Голосеевского района в комментарии для Vgorode рассказали, что пострадавший родился в 1996 году. Предварительно, он сломал левую ногу.

Его мать сообщила спасателям, что последние несколько недель наблюдала как сын злоупотребляет наркотиками и алкоголем, вследствие чего неадекватно себя ведет. Но в каком состоянии он был во время инцидента, еще уточняют. 

Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 1Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 1

Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 2 1Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 2

Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 3 2Повезло упасть на козырек: на Теремках мужчина выпрыгнул с пятого этажа и выжил фото 3

Весной мы писали о том, что на Днепровской набережной мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки на глазах у собственных племянников и погиб. Ему было 35-40 лет. Как выяснилось, мужчина приехал в гости к брату, отдал ему свою машину, а затем поднялся в его квартиру на 20 этаж и выпрыгнул из окна. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях