Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля

В центре Киева военный грузовик повредили три автомобиля. Фото: УНН

В центре Киева военный грузовик повредили три автомобиля. Фото: УНН

События
03 августа 2021 21:45

Сегодня днем, 3 августа, на Европейской площади произошло ДТП с участием военного грузовика, у которого отказали тормоза. 

По словам водителя грузовика, он заметил неисправность еще на улице Грушевского. Военнослужащий рассказал, что начал съезжать с холма и сигналил всем, пытаясь избежать ДТП.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Автомобиль катился с холма и зацепил два авто возле стадиона Лобановского, затем врезался в авто напротив Украинского дома и резко выехал на тротуар, сбив парковочный и столбик наконец остановившись, сообщает УНН.

Примечательно, что один из водителей пострадавшего автомобиля даже отказался от претензий и оставил место ДТП. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 1Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 1

Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 2 1Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 2

Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 3 2Отказали тормоза: в центре Киева военный грузовик повредил три автомобиля фото 3

Ранее Vgorode сообщал, что в понедельник на рассвете в Киеве произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Инцидент произошел на Броварском проспекте примерно в 05:30. На дороге столкнулись Volkswagen, Chevrolet, Nissan и Hyundai. Водители Volkswagen и Chevrolet госпитализировали.

Также мы рассказывали о задержании водителя, который сбил ребенка в городе Первомайск Николаевской области. Мужчину поймали аж в Киевской области в городе Белая Церковь. Полиция искусственно создала пробку и задержала водителя.

Недавно произошло ДТП с участием 9-летнего ребенка, который был за рулем автомобиля Tesla. Мальчик не справился с управлением и влетел в машину автошколы, в салоне которой находились инструктор и ученик. Как выяснилось, за руль ребенка посадил его отец с целью научить водить автомобиль.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях