"План захватчиков Земли": на Троещине антипрививочники кладут странные письма в почтовые ящики

Жителей Троещины призывают отказаться от "вакцинации-чипизации". Фото: pixabay

Жителей Троещины призывают отказаться от "вакцинации-чипизации". Фото: pixabay

События
18 августа 2021 12:25
Автор: Иван Чернов

На Троещине неизвестные призывают отказаться от вакцинации, так как это якобы "план захватчиков Земли по уничтожению человечества". 

В почтовых ящиках местных жителей начали появляться странные письма в виде листов А4, на которых красным шрифтом написано "Откажись от "вакцинации-чипизации".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Фото одного из таких "писем" опубликовали в Telegram-канале "Киев без цензуры". На листке написано, что вакцинация якобы является планом по захвату Земли ради того, чтобы уничтожить человечество путем изменения структуры ДНК.

В конце письма людей призывают искать какую-то информацию в Telegram. Но о какой именно информации идет речь и на каких конкретно каналах ее найти - в сообщении не указано. 

Жителей Троещины призывают отказаться от "вакцинации-чипизации". Фото: "Киев без цензуры"Жителей Троещины призывают отказаться от "вакцинации-чипизации". Фото: "Киев без цензуры"

Ранее мы писали о том, что на Оболони в автобусе откроют мобильный центр вакцинации от коронавируса. Всем желающим привиться на выбор предоставят два препарата. 

Кроме этого, Vgorode сообщал, что тем, кто сделает прививку от коронавируса в одном из центров массовой вакцинации, подарят билеты на праздничный концерт на НСК "Олимпийский" в честь Дня Независимости Украины. Такое предложение действует с 18 августа до самого праздника. 

По состоянию на 17 августа в Украине первой дозой вакцины от коронавируса привились 4,8 миллиона человек, второй дозой - 2,8 миллиона человек. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях