Успей отправить и забрать: как будет работать почта на День независимости

Как будет работать почта на День независимости. Фото: pixabay

Как будет работать почта на День независимости. Фото: pixabay

События
18 августа 2021 22:06

Перед предстоящими праздниками крупнейшие почтовые операторы Украины сообщили об изменениях в графике работы отделений. Часть из них продолжит функционировать, но многие будут закрыты или перейдут на короткий рабочий день.

В частности, об изменениях в графике работы на День независимости сообщили пресс-службе "Укрпочты". Отмечается, что большинство дежурных отделений продолжит работать 24 августа. А с их графиком можно ознакомиться по этой ссылке.

А вот в "Новой почте" сообщают, что в связи с праздничными днями, посвященными Дню независимости, в понедельник, 23 августа, и во вторник, 24 августа, отделения будут работать согласно графику, который действует по воскресеньям. Более подробно с режимом работы каждого отделения клиенты могут ознакомиться на официальном сайте компании.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как украинской блогерке сделали пластическую операцию в прямом эфире. Видео из операционной хирург выложил в социальных сетях с разрешения пациентки.  

Также ранее стало известно, что заключенным в украинских СИЗО разрешили пользоваться телефонами и интернетом. Данные услуги предоставляются не бесплатно, а все разговоры будут фиксировать.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях