В Киеве на ж/д вокзале будут транслировать парад и концерт ко Дню Независимости

В Киеве на ж/д вокзале будут транслировать Парад и концерт ко Дню Независимости. Фото: tripmydream.com

В Киеве на ж/д вокзале будут транслировать Парад и концерт ко Дню Независимости. Фото: tripmydream.com

События
23 августа 2021 17:40

Завтра, 24 августа, на Центральном железнодорожном вокзале покажут трансляцию торжественных мероприятий, посвященных 30-летию независимости Украины.

Трансляцию можно будет посмотреть в холле Центрального вокзала, зале ожидания для военнослужащих, пассажиров Kyiv Boryspil Express, в первом и втором залах повышенного комфорта и в сервисном центе. Присоединиться к просмотру могут все желающие пассажиры.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В 10:00 на Крещатике начнется праздничный парад, в котором примут участие военнослужащие из Украины и государств-партнеров. Кроме этого, по Крещатику проедут образцы вооружения, военной и спецтехники. Отмечается, что гвоздем программы воздушного парада станет совместное выступление авиации Воздушных сил Сухопутных войск, ВМС, ГНСУ, Нацгвардии, Нацполиции, ДСНС, ГП "Антонов" и государств-партнеров, сообщает "Укрзализныция".

Вечером, в 18:00, на НСК "Олимпийский" начнется праздничный концерт с участием популярных исполнителей. В рамках концерта состоится также световое шоу и шоу дронов.

Напомним, на железнодорожном вокзале в Киеве этим летом уже проводили трансляцию. Во время проведения Евро-2020 на вокзале показали матч Украины со Швецией. В честь матча "Укрзализныця" установила на вокзалах мониторы, на которых транслировали игру в режиме реального времени. Трансляция проходила в рамках флешмоба, который запустил Владимир Зеленский.

Ранее Vgorode сообщал, что в честь с праздников 23 и 24 августа в Киеве пройдет 67 разнообразных мероприятий, среди которых концерты, выставки, спортивные состязания и военный парад.

Также мы сообщали, что в ночь на 25 августа на два часа продлит работу киевское метро и некоторые маршруты общественного наземного транспорта. Кроме этого,   24 августа будет изменен маршрут движения общественного транспорта. А еще некоторые троллейбусы, автобусы и трамваи временно приостановят движение. Ограничения будут продолжаться с начала движения ориентировочно до 12:30.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях