Отец года: в Киеве нетрезвый мужчина потерял на улице двухмесячного ребенка

В Киеве нетрезвый мужчина потерял на улице двухмесячного ребенка. Фото: Полиция Киева

В Киеве нетрезвый мужчина потерял на улице двухмесячного ребенка. Фото: Полиция Киева

События
25 августа 2021 21:15

Сегодня, 25 августа, сотрудникам Полиции Киева удалось отыскать потерянную двухмесячную девочку, которую во время прогулки потерял нетрезвый отец. Мужчина вернулся домой без ребенка.

О пропаже ребенка в полицию сообщила бабушка. Встревоженная женщина рассказала, что ее сын потерял сознание на улице Жилянской и потерял коляску с ребенком. На поиски отправились патрульные, ювенальные инспекторы и следственно-оперативная группа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам оперуполномоченного Голосеевского района Сергея Радионова, поиски усложняло то, что отец ребенка был нетрезв и не мог с точностью указать место, где находился с дочерью в последний раз.

К счастью, спустя два часа поисков сотрудникам полиции удалось найти девочку. На улице Тарасовской они услышали детский плач и обнаружили, коляску в подъезде одного из домов. Чтобы проверить состояние здоровья ребенка на место были вызваны медики, сообщает Полиция Киева.

Глава сектора ювенальной превенции Голосеевского управления полиции Елена Санченко рассказала, что до этого горе-отца уже привлекали к административной ответственности за подобное нарушение, после того, как он ходил с младенцем по ТРЦ будучи в нетрезвом состоянии. В связи с этим в полиции приняли решение направить ребенка в клинику, а родителей привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Ранее Vgorode сообщал о пропавшем пятилетнем мальчике, которого полиция и спасатели разыскивали всю ночь с воскресенья на понедельник в июне. Ребенка разыскивали ювенальные полицейские, участковые, патрульные, кинологи с собаками, спецслужащие и даже военные Нацгвардии. К поискам также присоединились волонтеры. К счастью, утром ребенка удалось найти. Его обнаружили невредимым в поле Голосеевского района.

Также мы сообщали о курьезном случае сотрудников полиции, спасателей и Муниципальной стражи. Женщина, которую искали четыре часа в озере, подошла к берегу и даже поинтересовалась у спасателей, что произошло. К поиску даже привлекали водолазов, но к счастью их услуги не понадобились.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях