Задержали соседи: на Троещине мужчина выбросил сожительницу в окно

На Троещине соседи задержали мужчину, который  выбросил сожительницу в окно. Фото: пресс-служба полиции Киева

На Троещине соседи задержали мужчину, который выбросил сожительницу в окно. Фото: пресс-служба полиции Киева

События
26 августа 2021 08:07

В ночь на 25 августа на Троещине 55-летний мужчина выбросил 37-летнюю киевлянку в окно 7 этажа. Соседи видели их ссору и задержали агрессора до приезда полицейских. К сожалению, женщина падение не пережила.

В полицию обратилась прохожая, которая стала свидетельницей ссоры и пыталась криками остановить агрессора, выталкивавшего женщину в окно. Однако ее усилия остались проигнорированы. Мужчина продолжал с силой выталкивать женщину в окно, и та сорвалась вниз.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В пресс-службе полиции Киева сообщили, что пострадавшая погибла на месте. Мужчина сразу после случившегося пытался скрыться, но местные жители, которые стали свидетелями их громкой ссоры, не дали ему этого сделать и задержали до приезда полиции.

Следствие установило, что задержанный 55-летний уроженец Донецкой области был ранее судим за грабеж. Вместе с погибшей он проживал в арендованной квартире на улице Бальзака. На данный момент его задержали и готовят сообщение о подозрении в умышленном убийстве. Отмечается, что за это задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, что в июле перед матчем "Украина-Англия" в одном из дворов Троещины пятеро мальчуганов собрались на футбольной площадке и торжественно исполнили государственный гимн перед собственной игрой в футбол. Случайно попав на камеру одному из соседей, они умилили украинские соцсети и сейчас юным патриотам подарили новый стадион.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях