Чудом выжил: в Киеве мужчина нападал на полицию после падения с восьмого этажа

В Киеве мужчина нападал на полицию после падения с восьмого этажа. Фото: ГСЧС

В Киеве мужчина нападал на полицию после падения с восьмого этажа. Фото: ГСЧС

События
28 августа 2021 11:25

В Киеве на Осокорках молодой мужчина чудом выжил после падения с восьмого этажа, упав на крышу ресторана, расположенного в здании жилого дома. При этом, несмотря на полученные травмы, пострадавший нападал на полицейских и медиков, которые пытались оказать ему помощь. 

Инцидент произошел ночью 27 августа на улице Днепровская набережная, 26д. На место сразу же выехали полиция, скорая помощь и спасатели ГСЧС.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, 24-летний мужчина выпал из окна восьмого этажа и упал на крышу ресторана. Спасатели сняли его с крыши с помощью лестницы и медицинских нош. Об этом сообщает ГСЧС.

Несмотря на полученные травмы, мужчина оказался довольно активным и вел себя неадекватно. Когда сотрудники полиции и медики попытались помочь пострадавшему, он начал бросать в них камнями. Предварительно, мужчина находился под воздействием наркотических веществ, передает УНН. 

Чудом выжил: в Киеве мужчина нападал на полицию после падения с восьмого этажа фото 1Чудом выжил: в Киеве мужчина нападал на полицию после падения с восьмого этажа фото 1

Мужчину все-таки удалось утихомирить и отправить на госпитализацию в клинику. На данный момент причину и обстоятельства инцидента выясняет полиция. 

В конце мая Vgorode сообщал, что возле дома на Позняках было обнаружено тело неизвестного мужчины. Судя по всему, погибший выпал из окна седьмого этажа многоэтажки

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях