Решили испытать лично: в Ровно подростки из любопытства ранили ножом прохожую

В Ровно подростки из любопытства ранили ножом прохожую. Фото: скриншот

В Ровно подростки из любопытства ранили ножом прохожую. Фото: скриншот

События
31 августа 2021 17:39

В Ровно двое 15-летних братьев близнецов напали на случайную прохожую с ножом. Когда несовершеннолетних задержали, они заявили, что просто хотели посмотреть, что будет с человеком после ножевого ранения.

Сегодня, 31 августа, около 9:00 в полицию Ровенской области поступило заявление о нападении парней с холодным оружием, которое произошло посреди улицы. Свидетели сообщили, что нападавшими были двое братьев-близнецов подросткового возраста.

Полицейские быстро отыскали подозреваемых. Ими оказались двое 15-летних молодых людей, которых тут же доставили в районное отделение полиции. Туда же вызвали их родителей, без присутствия которых не могли провести допрос несовершеннолетних.

По информации APNews, полицейским братья сказали, что хотели посмотреть, как будет чувствовать себя человек с ножевым ранением.

Задержанные подростки. Фото: Полиция РовноЗадержанные подростки. Фото: Полиция Ровно

К слову, о состоянии 42-летней пострадавшей пока что известно немногое. Пресс-служба полиции сообщила только, что ее доставили в местную больницу с непроникающими ножевыми ранениями.

Также в сети уже появилось запись самого нападения, которое, к слову, произошло буквально в паре шагов от детской площадки. На видео видно, что удары ножом наносил только один из братьев, вопрос о задержании которого сейчас пытаются решить в полиции. Предварительно, дело получило квалификацию по уголовной статье за хулиганство.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как в начале лета в Буче 15-летняя школьница застрелила своего 16-летнего друга из пневматического ружья. Подростки нашли оружие в доме у одного из друзей и решили развлечься. Позже стало известно, что из-за юного возраста подозреваемой полиции пришлось ее отпустить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях