Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП

В Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП. Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП. Фото: dtp.kiev.ua

События
03 сентября 2021 19:49

Сегодня в Гоосеевском районе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП, а после столкновения мужчина спокойно ушел в кафе. В результате происшествия пострадало двое человек.

Инцидент произошел в Голосеевсокм районе, на улице Маршала Конева, 12. Водитель автомобиля Audi врезался в несколько автомобилей, затем вышел из авто и пошел в кафе. После столкновения пострадавших госпитализировали. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полиция, которая прибыла по вызову на место происшествия, не сразу отыскала нетрезвого водителя. Когда виновник ДТП был найден, сотрудники полиции передали его медикам для оказания медицинской помощи. Однако мужчина начал сопротивляться и даже бросался на полицию, при этом обвиняя других участников инцидента в произошедшем. Со временем его все-таки удалось госпитализировать. Свидетели утверждают, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

На место также прибыли владельцы поврежденных авто, которые на тот момент пребывали в шоковом состоянии. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства инцидента. 

Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 1Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 1

Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 2 1Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 2

Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 3 2Есть пострадавшие: в Киеве пьяный водитель пошел в кафе после ДТП фото 3

Ранее Vgorode сообщал, что в конце августа на Борщаговке заметили ребенка за рулем авто. Как выяснилось, несовершеннолетнего за руль посадил его пьяный родственник. Он сидел на пассажирском сидении возле юного водителя. Позже выяснилось, что мужчина был дядей ребенка. Теперь мужчине придется оплатить несколько штрафов общая сумма которых составляет более чем 20 тысяч гривен.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях