Разыскивают подозреваемых: на Оболони жестоко убили женщину в палатке

В Киеве разыскивают двух подозреваемых в жестоком убийстве на Оболони. Фото: коллаж Vgorode

В Киеве разыскивают двух подозреваемых в жестоком убийстве на Оболони. Фото: коллаж Vgorode

События
09 сентября 2021 08:53

Полиция Киева разыскивает двух мужчин, которые могут быть причастны к жестокому убийству. Погибшая приехала в Киев на заработки и жила в палатке на Оболонской набережной. Стали известны детали трагедии.

В начале сентября на Оболонской набережной прохожий обнаружил палатку, вокруг которой были разбросаны личные вещи, а на песке виднелись следы крови. Заглянув внутрь, он обнаружил внутри искалеченное тело женщины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пресс-служба полиции Киева сообщает, что на место событий тут же напраили следственно-оперативную группу, которая занялась сбором информации и опросом свидетелей. Как удалось установить в ходе следствия, погибшая была 37-летней жительницей Черниговской области, которая приехала в столицу на заработки и жила в туристической палатке в зоне отдыха у Днепра. Свидетели видели ее в компании двух мужчин. Одного из них описывают, как круглолицего молодого человека, спортивного телосложения с короткими черными волосами. Второй же подозреваемый обладает куда более примечательной внешностью. На вид ему примерно 60 лет, рост около 175-180 сантиметров. Худой, смуглый, волосы и борода седые, глаза светлые. На верхней челюсти у него всего несколько угловых зубов. Полицией был составлен фоторобот подозреваемого.

Фоторобот подозреваемого. Фото: Полиция КиеваФоторобот подозреваемого. Фото: Полиция Киева

Детали преступления

Как сообщают "Факты", погибшую женщины звали Оксаной. Местные рыбаки часто видели ее палатку и отмечают, что на бездомную она была совсем непохожа. Сообщается, что убили ее с особой жестокостью. Эксперты до сих пор пытаются установить, чем были нанесены многочисленные травмы.

Место преступления. Фото: скриншотМесто преступления. Фото: скриншот

За несколько дней до трагедии местный рыбак видел седобородого подозреваемого у ее палатки, когда тот сушил вещи, промокшие во время недавней грозы.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как в Киеве мужчина с сайта знакомств изнасиловал и ограбил девушку. На свидание "кавалер" взял с собой нож и скотч, которые и пустил в ход, проследив за девушкой до ее квартиры. Изнасиловав жертву, он забрал из дома деньги, гаджеты, выпивку и зачем-то пакет майонеза.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях