Нельзя пропустить: дуэт The Blaze выступит в Киеве на вечеринке Bacardi Dancefloor 17 сентября

Нельзя пропустить: дуэт The Blaze выступит в Киеве на вечеринке Bacardi Dancefloor 17 сентября

Нельзя пропустить: дуэт The Blaze выступит в Киеве на вечеринке Bacardi Dancefloor 17 сентября

События
16 сентября 2021 14:14

Сентябрь обещает быть жарким, ведь Bacardi Dancefloor продолжает серию вечеринок и готовит для гостей кое-что особенное. На этот раз можно будет услышать специальный DJ-set французского электронного дуэта - The Blaze.

В Украине The Blaze выступят впервые. Вечеринка Bacardi Dancefloor состоится уже 17 сентября. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: выступление пройдет в уникальной локации под кодовым названием Terminal DANCE в авиационном ангаре по проспекту Любомира Гузара, 1.

За пять лет существования The Blaze успели покорить фанатов электронной музыки своим эмоциональным и изысканным звучанием. Музыканты приобрели многочисленных поклонников благодаря успешным турам по Европе и США, а выступления на фестивалях Coachella, Lollapalooza, Primavera Sound, Reading & Leeds, Roskilde, Parklife и Pitchfork Paris произвели настоящий фурор.

Первый клип группы "Virile" стал настолько успешным, что заслужил награду UK Music Video Awards 2016 в категории "Лучшее альтернативное видео". Более того, в дальнейшем The Blaze ждала ошеломительная популярность.

Через год дуэт выпустил второе музыкальное видео "Territory", которое завоевало гран-при в фильмовой категории на легендарном фестивале "Каннские львы", а также звания "Лучшая режиссура" на Berlin Music Video Awards и "Лучшее международное танцевальное видео" на UK Music Video Awards.

В 2019 году серию вечеринок Bacardi Dancefloor в Украине открыл немецкий диджей Пауль Калькбреннер, который выступил в Киеве с новым альбомом. Позже на Bacardi Dancefloor впервые в Украине зажигала Пегги Гу – европейская диджейка, родившаяся в Южной Корее.

Билеты на вечеринку Bacardi Dancefloor уже в продаже. Обновления по лайн-апу можно смотреть на странице мероприятия на Facebook.

#DoWhatMovesYou #ЖивиЯкТанцюєш

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях