Подстерег в уборной: в школе на Лесном мужчина приставал к малолетней девочке

В школе на Лесном мужчина приставал к малолетней девочке. Фото: Getty Images

В школе на Лесном мужчина приставал к малолетней девочке. Фото: Getty Images

События
18 сентября 2021 13:21

На Лесном массиве мужчина совершил развратные действия над восьмилетней девочкой в школьном туалете. 

Полиция получила сообщение от ее матери, которая рассказала, что неизвестный подстерег ее дочь в уборной. Как только ученица зашла туда, мужчина начал ее запугивать и совершил развратные действия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Школьница при этом громко кричала о помощи, чем привлекла внимание других учеников. Старшеклассники попытались задержать мужчину, но тот все же смог сбежать из учреждения. На его поиски после вызова сразу же бросили силы все наряды киевской полиции.

К счастью, из-за камер видеонаблюдения, которые были установлены в школе и засняли фигуранта, его удалось быстро найти. Он успел приехать на Центральный железнодорожный вокзал и пытался уехать из столицы. Полиция задержала его и отправила в отделения для выяснения всех деталей дела.

Подозреваемым оказался 50-летним мужчиной, который уже имеет криминальное прошлое. В начале сентября он только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за подобное преступление - развращение несовершеннолетней.

Полиция открыла уголовное производство по факту совершение развратных действий над малолетней (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Теперь ему светит до восьми лет тюрьмы. Полиция уже сообщила ему о подозрении и ходатайствует, чтобы ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подстерег в уборной: в школе на Лесном мужчина приставал к малолетней девочке фото 1Подстерег в уборной: в школе на Лесном мужчина приставал к малолетней девочке фото 1

Подобный случай произошел недавно в поликлинике на Отрадном. Там неизвестный мужчина так же подстерег ребенка в уборной, после чего начал приставать и раздел на камеру, чтобы сфотографировать.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях