Упала на бок: на Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами

На Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами - фото

На Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами - фото

События
10 октября 2021 10:42

Вечером в субботу, 9 октября, на Броварском проспекте в Киеве произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и легкового авто.

На большой скорости автомобиль Volkswagen влетел в маршрутку с пассажирами, в результате чего автобус перекинулся на бок. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель авто подтвердил, что ехал на большой скорости. По его словам, перестраиваясь из полосы в полосу мужчина не справился с управлением, после чего врезался в заднюю часть автобуса и зацепил едущий рядом автомобиль Toyota. Маршрутку перекинуло, а пассажиры оказались заблокированы в салоне. 

К счастью, чудом жертв удалось избежать. Пассажиров деблокировали из салона автобуса спасатели. 

Водителя Volkswagen также пришлось освобождать из полностью разбитого авто. Мужчина был госпитализирован с серьезными травмами. Об этом сообщают "Вартові Еспресо".

Упала на бок: на Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами фото 1Упала на бок: на Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами фото 1

Упала на бок: на Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами фото 2 1Упала на бок: на Броварском проспекте автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами фото 2

UPD. В Полиции Киева появилась точная информация о пострадавших в ДТП на Броварском проспекте. Как выяснилось, в аварии травмы разной тяжести получили пять пассажиров, трое были госпитализированы с серьезными травмами. Водитель легковушки получил серьезные травмы и на данный момент находится в тяжелом состоянии. 

По данному факту в полиции открыли уголовное производство.

В июле Vgorode сообщал о серьезном ДТП с участием маршрутки и грузовика в Днепровсокм районе Киева. Маршрутка с пассажирами в салоне двигалась по главной дороге в сторону проспекта Гагарина. Несмотря на это, водитель грузовика Mercedes совершил опасный маневр, который привел к столкновению. Грузовик врезался в переднюю дверь маршрутки. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях