Хвастался нарушениями: в Киеве любитель быстрой езды разбил суперкар McLaren

В Киеве любитель быстрой езды разбил суперкар McLaren. Фото: Киев Оперативный

В Киеве любитель быстрой езды разбил суперкар McLaren. Фото: Киев Оперативный

События
12 октября 2021 13:02

В Киеве любитель быстрой езды попал в аварию, из-за которой разбил свой дорогой автомобиль McLaren. Вдобавок к этому, до ДТП водитель похвастался в соцсетях, как нарушает правила дорожного движения.

Авария произошла в воскресенье, 10 октября, на Набережном шоссе возле Пешеходного моста. Водитель суперкара превысил скорость движения и столкнулся с Toyota, которая ехала перед ним. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео инцидента публиковал "Киев Оперативный".

Владелец McLaren Игорь Алексеев о вопросе безопасности не переживает. Не смущают его и траты на ремонт. Как он написал в своем Instagram-аккаунте, машина дает ему новый диапазон эмоций, поэтому он платит за это двойную цену.

По словам парня, авария произошла из-за того, что Toyota внезапно перестроилась в его ряд. Также Игорь заявил, что в тот момент он ехал со скоростью около 90 км/час.

Однако за пять минут до столкновения он опубликовал кадр, на котором видно, что двигался он со скоростью 136 км/ч, что в несколько раз превышает допустимый максимум.

Фото: Киев ОперативныйФото: Киев Оперативный

Владелец суперкара написал, что рассматривает новую покупку машины. На этот раз он хочет приобрести Ferrari, а до тех пор пересядет за руль своего Dodge, по которому уже "успел соскучиться".

В жизни автолюбителя и раньше происходили аварии. С этим же номерным знаком в июле на улице Наталии Ужвий произошла авария с другой машиной марки McLaren, но с тем же номерным знаком.

Однако, как можно отметить по сказанному "гонщиком", это не мешает ему и дальше нарушать ПДД и подвергать опасности других участников движения.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что на Лесном массиве пьяный водитель Skoda Octavia на большой скорости сбил пешехода и пытался скрыться с места происшествия. Однако убежать ему не удалось: очевидцы вместе с полицией преследовали его до последнего.

Ранее Vgorode сообщал, что спустя почти неделю после освобождения Печерский суд вернул под стражу экс-боксера Кирилла Островского, который три года назад сбил на переходе десятилетнюю девочку насмерть.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях