Налетай: венгерский лоукостер устроил однодневную распродажу авиабилетов

Wizz Air устроил однодневную распродажу авиабилетов из Украины. Фото: Unsplash

Wizz Air устроил однодневную распродажу авиабилетов из Украины. Фото: Unsplash

События
12 октября 2021 17:34

Авиакомпания Wizzair объявила о короткой распродаже авиабилетов на все доступные рейсы из Украины. Акция будет длиться всего один день.

Сегодня, 12 октября, украинцы могут купить билеты на любой понравившийся рейс со скидкой 20%. Сниженный тариф будет доступен на рейсы, которые будут совершаться до 12 декабря включительно. Купить билеты по привлекательной цене можно на сайте авиаперевозчика.

Авиакомпания Wizzair летает из Киева в Австрию, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Грецию, Данию, Италию, Кипр, Латвию, Литву, Польшу, Португалию, Словакию, Чехию, Швецию, Эстонию. Большинство киевских рейсов выполняются из аэропорта "Киев".

Также авиакомпания выполняет рейсы и из других городов Украины: Харькова, Львова, Запорожья, Одессы.

На борт без оплаты разрешается брать ручную кладь с габаритами до 40х30х20 см. Весить при этом она может до 10 килограмм.

Дополнительно без оплаты можно взять с собой в самолет пальто или одеяло, сотовый телефон, печатную продукцию для чтения во время полета, предметы необходимости для детей до двух лет, такие как детское питание, товары из Duty Free и многое другое.

Отметим, что сегодня, 12 октября, Украина и Европейский Союз подписали соглашение об "открытом небе". Цель соглашения - уравнять в некоторых правах украинские и европейские авиакомпании, снять монополию на отдельные маршруты, облегчить открытие новых маршрутов, что может привести к снижению цен на авиабилеты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях