В тренде: украинские футболисты устроили промо матча в стиле "Игры в Кальмара"

Украинские футболисты устроили промо матча в стиле "Игры в Кальмара". Фото: Vgorode

Украинские футболисты устроили промо матча в стиле "Игры в Кальмара". Фото: Vgorode

События
22 октября 2021 17:11

Матч 15-го тура Первой лиги "Кривбасс-Полесья" одна из команд проанонсировала очень своеобразно. "Кривбасс" превратил свою тренировку в одну из игр из популярного сейчас сериала "Игра в Кальмара".

По правилам игры "зеленый-красный" участники должны приближаться к роботизированноый кукле, но как только она разворачивается - замереть и не шевелится, иначе ты проиграешь и получишь наказание. В случае с футболистами наказывать решили ударом мячом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Голкипер Богдан Сарнавский охранял ворота, к которым с центра поля приближались футболисты. Он-то и играл роль той самой куклы из игры. "Выстрел" мячом получал тот, кто не успел остановится.

Завтра, 23 октября команды "Кривбасс" и "Полесье" сыграют между собой. Начнется мачт в 15:30.

На сегодняшний день, "Кривбасс" провел 14 матчей в Первой лиге. По результатам этих игр команда занимает в турнирной таблице второе место, отставая от "Металлиста" на семь балов. Полесье сыграло только 10 матчей и располагается на 10-й строчке.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что сборная Украины поднялась в рейтинге ФИФА благодаря первой победе в отборе на чемпионат мира 2022. В сентябре "желто-синие" опустились с 25 на 27-е место, но в октябрьском рейтинге отвоевали одну позицию и оказались на 26-й строчке.

Ранее Vgorode сообщал, что В среду, 20 октября, киевское "Динамо" проиграло "Барселоне" в матче Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 1:0. В турнирной таблице у обеих команд не было ни одного забитого гола в этом сезоне Лиги чемпионов. При этом у киевлян оказалось пять пропущенных голов, а у их соперников — шесть. Мирча Луческу  выпустил на поле Супрягу — футболиста, чья безголевая серия длится уже 13 месяцев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях