Порадуют фанатов: Imagine Dragons во второй раз приедут с концертом в Киев

Imagine Dragons второй раз приедут с концертом в Киев. Фото: riptidemag.fr

Imagine Dragons второй раз приедут с концертом в Киев. Фото: riptidemag.fr

События
01 ноября 2021 16:22

В Украину с концертом во второй раз приедет американская рок-группа Imagine Dragons.

Мероприятие состоится 3 июня 2022 года на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В пятницу, 5 ноября, билеты уже появятся в продаже.

На концерте прозвучат композиции из нового альбома Mercury - Act 1, который вышел в сентябре 2021 года. Продюсировал этот пятый студийный альбом группы Рик Рубин, основатель лейблов Def Jam Recordings и American Recording.

Фронтмен группы Дэн Рейнольдс отметил, что Mercury - об одиночестве, поиске, борьбе с самим собой. Но одновременно это светлая, разнообразная музыкальная пластинка, которая заканчивается на хорошей ноте.

Imagine Dragons появились в 2008 году в Лас-Вегасе. В 2012 вышел дебютный альбом Night Visions с лид-синглом Radioactive. Песня принесла мировую славу и премию Grammy в номинации "Лучшее рок-исполнение". Кроме того, журнал Rolling Stone назвал Radioactive "самым большим рок-хитом года".

Imagine Dragons выступали на большинстве крупнейших фестивалей, включая Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и тому подобное.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что израильская исполнительница Netta, победившая в конкурсе "Евровидение-2018", выпустила новый клип, который сняли в Киеве. В сьемках нового клипа под названием CEO принимала участие украинская продакшн-компания 23/32 Films. Более того, часть видео сняли на территории киевского Житнего рынка, который расположен на Подоле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях