Какие новые сериалы выйдут в ноябре 2021 года. Фото: reviewwhocares.com, rozetked.me
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в ноябре
События
02 ноября 2021 17:11
Какие новые сериалы выйдут в ноябре 2021 года. Фото: reviewwhocares.com, rozetked.me

В ноябре любителей сериалов ожидает много долгожданных новинок, неожиданных возвращений и шикарный выбор тайтлов к просмотру. Vgorode собрал 13 лучших сериалов, которые выйдут на экраны в этом ноябре.

Боевики, драмы, комедии и детективы - все, чего только душе угодно. В этом месяце у любителей качественных сериалов будет очень напряженный график просмотров.

Инспектор Адам Деглиш

Жанр: детектив

Дата выхода: 4  ноября

Сериал основан на детективных рассказах Филлис Дороти Джеймс и повествует о загадочных преступлениях, которые расследует гениальный детектив с тяжелым характером Адам Деглиш. Действие происходит в 70-х годах прошлого века. Сам сериал будет состоять из трех двухсерийных фильмов по 60 минут и его создатели обещают зрителям атмосферу настоящего британского ретро-детектива.

Нарко: мексика (3 сезон)

Жанр: криминал

Дата выхода: 5 ноября

Действия заключительного сезона этого захватывающего сериала развернется в 90-е года, когда на смену "пионерам наркокартелей" приходит молодая кровь и завязывается жестокая борьба за господство над нелегальным бизнесом. В ход идут и кулаки, и пули - мексиканские бандиты не стесняются никаких средств, позволяющих им избавиться от конкурентов.

Глория

Жанр: шпионский боевик

Дата выхода: 5 ноября

Разгар холодной войны, португальская радиовещательная станция транслирует западную пропаганду в эфир Восточной Европы. Служащий станции оказывается втянут в шпионские разборки. Ему предстоит столкнуться с коварством, предательством, и хладнокровными убийствами чтобы достичь собственных целей, на поле битвы двух сверхдержав.

Аркейн

Жанр: мультипликационное фэнтези

Дата выхода: 6 ноября

Анимационный сериал по вселенной игры League of Legends переносит зрителей в фантастический мир, где две сестры оказываются по разные стороны баррикад в противостоянии утопического города Пилтовера и мрачных подземелий Зауны. Какое-то время мир между ними был хрупок, но стабилен. Однако открытие технологии, позволяющей брать контроль над магией, изменило все. 

Декстер (9 сезон)

Жанр: детектив, криминал

Дата выхода: 7 ноября:

Долгожданного возвращение самого харизматичного серийного убийцы. Декстер изо всех сил бежит от своего прошлого и борется с порывами, которые все еще пробуждаются в нем. Но скрыться от прошлого оказывается не так просто, как он надеялся. Холодная острая сталь будто сама просится в руки и становится ясно, что без крови никак не обойтись.

Психиатр по соседству

Жанр: нуарная комедия

Дата выхода: 12 ноября

Уморительный Уилл Феррел предстанет перед зрителями в образе владельца швейной фабрики Мартина, который страдает от неуверенности в себе и постоянных проблем с сестрой и подчиненными. Чтобы исправить ситуацию, Мартин обращается за помощью к психиатру, который становится сперва только врачом, а потом и другом, партнером по бизнесу и даже соседом. Вскоре все в окружении Мартина замечают, что человек, который должен был помочь ему наладить жизнь, берет ее под собственный контроль, управляя пациентом на свое усмотрение.

Утреннее шоу (2 сезон)

Жанр: драма

Дата выхода: 17 ноября

Продолжение захватывающей драмы о том, как телеведущая утренних новостей в исполнении Дженнифер Энистон борется за место под солнцем на телевидении. После событий прошлого сезона ее возвращение встречается всеобщими овациями, но проблемы программы на этом еще не закончились. Молодая и амбициозная коллега едва ли согласна мириться с тем, что ее более опытную соведущую вернули в кадр, ведь это ставит под сомнение ее карьеру.

Колесо времени

Жанр: фэнтези

Дата выхода: 19 ноября

Мрачный фэнтезийный сериал по мотивам книг Роберта Джордона. Колдунья леди Морейн узнает о возвращении Темного, армия которого представляет угрозу всему миру. Его прислужники охотятся за несколькими молодыми людьми, одному из которых предначертано стать либо великим героев, либо концом всего сущего. Но кто именно тот (или та) самая - узнать выйдет только пройдя через невероятные приключения, смертельные опасности и жестокие испытания.

Ковбой Бибоп

Жанр: фантастика, экшен

Дата выхода: 19 ноября

Долгожданная экранизация культового аниме-сериала о космических охотниках за головами. Бывший преступник Спайк бежит от своего прошлого и становится напарником Джеда, бывшего полицейского, который после увольнения со службы взялся ловить разыскиваемых преступников за вознаграждение. Скоро к ним в команду присоединилась "роковая женщина" (как она сама считает) Фэй Валентайн, красота которой сравнима только с ее же азартом и списком долгов. Зрителей ждут невероятные приключения, драки, перестрелки, погони и попытка перенести азиатскую графику в актерскую игру и операторскую работу.

Зов Ада

Жанр: хоррор

Дата выхода: 19 ноября

Мир встревожен внезапным появлением потусторонних существ, которые приговаривают некоторых людей гореть в преисподней. Группа религиозных фанатиков призывает смириться и считать это ничем иным, как проявлением воли божьей. Но согласны с этим далеко не все.

Соколиный глаз

Жанр: супергеройский экшн

Дата выхода: 24 ноября

После ухода из "Мстителей" Соколиный Глаз Клинт Бартон ведет тихую семейную жизнь. По крайней мере, он пытается это делать, ведь миру все еще нужен супергерой и прошлое никак не отпускает Клинта. Он встречает молодую лучницу Кейт Бишоп, она талантлива, но слишком неопытна чтобы самостоятельно бороться с преступностью. Клинт берет Кейт под свое начало и начинает ее тренировать, чтобы та смогла стать новым Соколиным Глазом.

Реальная история

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 24 ноября

Всемирно известный комик приезжает с концертом в родную Филадельфию и после выступления идет на вечеринку со своим братом. Вот только брат звезды оказывается втянутым в различные темные делишки и одна пьянка оборачивается сущим кошмаром, который может погубить карьеру и жизнь артиста.

Ханна (3 сезон)

Жанр: боевик

Дата выхода: 24 ноября

Ханна выросла в лесу вместе со своим отцом, который раньше был секретным агентом и научил дочь выживать в самых экстремальных условиях, никому не доверять и в два счета расправляться с любой опасностью. Девушка ничего не знает об окружающем мире, не умеет пользоваться телефоном и понятия не имеет, как работают социальные сети, но жестокие ежедневные тренировки сделали из нее совершенное оружие. И когда она узнает, что за ней охотится ЦРУ, - ей есть чем ответить.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях