В Киеве футбольный клуб "Шахтер" проведет фотосессию с Кубком УЕФА

В Киеве состоится фотосессия с Кубком УЕФА. Фото: football24.ua

В Киеве состоится фотосессия с Кубком УЕФА. Фото: football24.ua

События
19 ноября 2021 16:31

Все желающие смогут увидеть и сфотографироваться с Кубком УЕФА - единственным евротрофеем, выигранным украинской командой во времена независимости Украины.

В воскресение, 21 ноября, на втором этаже Ocean Plaza футбольный клуб "Шахтер" проведет фотосессию с Кубком УЕФА для всех желающих.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В 2009 году команда "Шахтер" обыграла в Стамбуле "Вердер" со счетом 2:1 и стала последним обладателем Кубка УЕФА. В следующем сезоне турнир переименовали в Лигу Европы.

Также в рамках мероприятия с 14:00 до 15:00 состоится автограф сессия с участием голкипера Шахтера и сборной Украины Андрея Пятова и рекордсмена по количеству матчей, проведенных за горняков - Дарио Срны.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в пятницу, 19 ноября, состоится матч "Черноморец" — "Динамо", который откроет очередной тур украинской Премьер-лиги. Смотреть игру можно будет по телевидению и онлайн.

Ранее Vgorode сообщал, что сборная Украины благодаря победе над Боснией и Герцеговиной 16 ноября 2021 года вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2022. Вместе с ней соревноваться за путевку на мундиаль будут двенадцать команд.

Vgorode сообщал, что во вторник, 16 ноября, сборная Украины по футболу победила Боснию и Герцеговину. Это и параллельная победа Франции в матче с Финляндией позволили "желто-синим" пройти в плей-офф чемпионата мира по футболу 2022.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях