На Воскресенке мусоровоз протаранил "скорую": есть пострадавшие

На Воскресенке мусоровоз протаранил "скорую"

На Воскресенке мусоровоз протаранил "скорую" Фото: t.me/magnoliaTVnews

События
26 ноября 2021 08:57

В Киеве водитель мусоровоза по непонятным причинам отказался пропустить спешащую на вызов машину "скорой помощи", и протаранил медицинский транспорт. Без пострадавших не обошлось.

Столкновение произошло на пересечении бульвара Перова и улицы Николая Кибольчича. "Скорая" спешила вы вызов в направлении Троещины. На светофоре поток машин остановился чтобы пропустить "скорую", которая проезжала на красный, включив сирену и "мигалку". Однако водитель мусоровоза не стал уступать врачам дорогу и протаранил автомобиль медиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От сильного удара "скорую" отбросило в сторону, где она задела внедорожник Lexus, сообщает Tekegram-канал Magnolia-TV. Сам водитель мусоровоза от комментариев отказался, однако свидетели аварии сообщили, что он двигался на очень высокой скорости. Мужчину отправили на обследование, которое установит, находился ли он под действием алкоголя или каких-либо других наркотических веществ.

Мусоровоз протаранил скоруюМусоровоз протаранил скорую Фото: t.me/magnoliaTVnews

В следствии ДТП водитель "скорой" получил травмы и был госпитализирован в больницу. На месте продолжили полицейские, которым еще предстоит установить обстоятельства инцидента и официально определить виновника аварии.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в Шевченковском районе столице в одном из многоквартирных домов произошел пожар и взрыв.

Также надавно мы писали о том, что на 84-м году жизни от коронавируса скончался бывший мэр Киева Александр Омельченко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях