В школе на Киевщине ученика насильно раздели на глазах у одноклассников

В школе на Киевщине ученика насильно раздели на глазах у одноклассников.

В школе на Киевщине ученика насильно раздели на глазах у одноклассников. Фото: zikua.tv

События
30 ноября 2021 13:46

В одной из школ в Киевской области разгорелся скандал. Старшеклассник насильно раздел ученика седьмого класса на глазах у его одноклассников. Родители назвали эту ситуацию буллингом и переживают за детей.

Неприятный инцидент случился в селе Забирье. Рассказала об этом мать одного из учеников в сюжете "ТСН". По словам женщины, парень из девятого класса зашел к семиклассникам и начал издеваться над учениками. Он полностью раздел мальчишку, сняв с него даже белье, и не позволил одеться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девятиклассник пришел не один, а с другом, который в то время держал за голову девочку, чтобы она на все это смотрела. Дети очень испугались, а мальчик, ставший жертвой такой выходки, плакал.

Родительница уверяет, что инцидент произошел 25 ноября на глазах у всех одноклассников. Также она отметила, что родители пострадавшего не захотели писать заявление.

Несмотря на реакцию других родителей, женщина сама обратилась в полицию и в социальную службу. В полиции отреагировали на это не сразу, а директор воспринял это как личное оскорбление. Он высказал женщине, что получил много неприятностей из-за скандала и вынужден писать объяснительные.

Подобные случаи уже были в этом и других классах. По мнению родительницы, в школах могут возникать драки и конфликты между учениками, но откровенная травля младшеклассников переходит все границы.

Директор школы Василий Король настойчиво утверждает, что никакого буллинга в учебном заведении нет и быть не может. Случившийся инцидент он называет просто игрой. Однако учителя провели воспитательные беседы с детьми.

Также директора возмутило, что заявление в полицию написала женщина, не имеющая отношения к классам, где произошел инцидент.

Как ранее сообщал Vgorode, в рамках программы "Безопасная столица" в Киеве планируют усилить охрану учебных учреждений. Чтобы усилить охрану в столичных школах, необходимо создать "единый стандарт охраны".

Также Vgorode писал, что после визита в один из столичных гей-клубов посетителя догнал охранник и избил прямо на улице. В заведении это объяснили тем, что молодой человек не оплатил один из коктейлей на баре.

Вдобавок в Украине запустили специальное мобильное приложение под названием WhiteRibbonUA для защиты женщин и детей от домашнего насилия. Программа создана с целью предоставления необходимой информации всем, кто стал жертвой домашнего насилия. Также она подойдет и тем, кто подозревает, что их друг или подруга является такой жертвой.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях