В Сырецком парке Киева установили тревожные кнопки для вызова охраны. Фото: facebook.com/munohorona
В Сырецком парке Киева появились специальные кнопки, которые можно нажимать в случае необходимости для вызова помощи.
Таких тревожных кнопок в парке насчитывается пять штук. Они находятся возле детских площадок и моторик-парка, а также возле фонтана и сцены. Об этом написали на странице Муниципальной охраны.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Если кому-то угрожает опасность или просто нужна помощь, то достаточно просто нажать на эту кнопку. Тогда сотрудники Муниципальной охраны получат сообщение и придут на вызов.
Такие же кнопки установили раньше и в Куреневском парке, расположенном в Подольском районе Киева.
Напомним, ранее Vgorode писали, что Муниципальная охрана обещала патрулировать и Контрактовую площадь, где в последнее время стали часто случаться драки и разбои.
Также мы рассказывали, что в киевских школах и садиках планирую усилить охрану в рамках программы "Безопасная столица".
Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:
Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.