Под Киевом задержали дебошира, который задул газом соседей и полицейских

Под Киевом задержали дебошира, который задул газом соседей и полицейских.

Под Киевом задержали дебошира, который задул газом соседей и полицейских. Фото: oblast-te.com

События
13 декабря 2021 17:57

Под Киевом полиция задержала мужчину, который распылил газовый баллончик в сторону соседей и правоохранителей во время вызова.

Сначала дебошир выбивал двери соседям, а после затеял драку. Данный инцидент произошел 11 декабря в Вышгороде. Около 14:00 часов жильцы дома сообщили о неадекватных действиях соседа, отмечает пресс-служба полиции в Киевской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные немедленно отреагировали на сообщение и прибыли на место происшествия. Они подошли к квартире и постучали в дверь мужчине, на которого поступали жалобы. Открыв двери, он распылил газовый баллончик в сторону жителей дома и полицейских.

Работники полиции задержали 36-летнего местного жителя. Также правоохранители провели санкционированный обыск, в ходе которого изъяты два газовых баллончика.

Из-за действий дебошира, соседи и правоохранители получили химические ожоги глаз. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

По словам начальника полиции Киевской области Андрея Небытова, за последний год этот мужчина неоднократно терроризировал соседей, ходил пьяным с ножом, нападал на прохожих с краской и бросал камни. Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что МВД предъявило подозрение двух гражданам. Их обвиняют в нападении и погроме в баре "Хвильовий", информация о котором в последние дни постоянно упоминается в СМИ.

Также Vgorode сообщал, что к делу о скандальном нападении охранника Александровской больницы на столичного адвоката Дмитрия Калько подключилась полиция.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях