На Оболони из-за прорыва трубы затопило двор с машинами

В Киеве на Оболони из-за прорыва трубы затопило двор с машинами.

В Киеве на Оболони из-за прорыва трубы затопило двор с машинами. Фото: facebook.com/groups/Obolon1096/

События
17 декабря 2021 17:17

В пятницу, 17 декабря, в Оболонском районе Киева произошел прорыв трубопровода, в результате которого затопило целый двор.

Прорыв трубопровода случился возле стадиона "Единство", сообщается в Facebook-сообществе "Оболонский район Киева". Местная жительница, увидевшая потоп, опубликовала в сети видео и призвала владельцев спасать свои автомобили. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В некоторых местах уровень воды насколько высокий, что колеса автомобилей были наполовину под водой. Также видно, что на место пришествия прибыла аварийная водоканала.

В пресс-службе "Киевводоканала" заявили, что на проспекте Героев Сталинграда, 39г, произошло повреждение на водопроводной сети диаметром 250 мм. В 11:20 утечка была локализирована сотрудниками службы.

Из-за аварии без водоснабжения остался жилой дом на проспекте Героев Сталинграда, 39а. Для обеспечения потребностей потребителя по этому адресу была направлена автоцистерна с питьевой водой.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что поскольку морозы наступят очень скоро, в Киеве готовятся посыпать дороги солью. Однако в Дарницком управлении пошли дальше и захотели купить для этих целей не обычную соль, а с ионами серебра.

Также Vgorode сообщал, что в Киеве ограничили движение на бульваре Шевченко возле Бессарабской площади. На этот раз коммунальщики решили предотвратить проблему и провести ремонт трубопровода.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях