Что подарить мужу на это Рождество

Фото Shaterctock

Фото Shaterctock

События
24 декабря 2021 18:40

Многие из нас с нетерпением ждут Нового года и Рождества, ведь в этот замечательный период можно провести наконец-то достаточно времени со своими самыми близкими людьми, а еще обменяться с ними замечательными подарками. Ну а если вы не можете определиться с тем, что подарить мужу на Рождество, то можете ознакомиться с нашими идеями, там вы точно найдете что-то подходящее.

Для его хобби

Выбирая подарки мужу на Рождество, в первую очередь вспомните об его увлечениях, ведь это точно сможет помочь вам в поисках. Так, если мужчина спортсмен, то вы можете купить ему фитнес трекер, спортивный инвентарь, вместительную сумку или рюкзак, специальное питание и тому подобное. Рыбак в первую очередь хотел бы получить новые снасти или надувную лодку, музыкант оценит новые струны или микрофон, фотограф не откажется от качественных линз, ну а завсегдатай бани точно оценит специальный банный набор! А если ваш муж коллекционер, то вам стоит присмотреться и понять, чего ему не хватает для коллекции и приобрести соответствующий предмет.

Для автомобиля

Многие мужчины души не чают в своем автомобиле и если ваш супруг тоже в числе этих мужчин, то вам точно стоит задуматься над одним из следующих вариантов подарков:

Массажные накидки на сидения.
Благодаря такому презенту его поездки будут комфортнее, особенно если речь идет о путешествиях на дальние расстояния.

Пылесос для авто

Отличный подарок для автомобилиста, ведь он не просто сможет держать свою “ласточку” в чистоте, но и существенно сэкономит на мойке.

Регистратор или навигатор

Без этих современных гаджетов сложно представить нашу жизнь, ведь и тот и другой в значительной мере облегчают жизнь владельца автомобиля. Так что если вы хотите, чтоб супруг мог лучше ориентироваться в городе, то дарите его навигатор, ну а для фиксации происходящего на дороге ему пригодится как раз таки регистратор.

Холодильник или кофеварка

Два девайса, которые точно выручат его во время командировок или поездок за город, ведь с их помощью он точно не останется голодным.

Причем вы можете выбрать как что-то одно, так и подарить целый комплект необходимых для автомобиля девайсов!

Для яркого отдыха

На Рождество стоит дарить презенты, которые помогут вашему супругу провести время действительно ярко и интересно, и сертификаты от bodo идеально вписываются в концепцию такого подарка. Вы можете выбирать одно или сразу несколько впечатлений для супруга, например урок экстремального вождения, прыжок с парашютом, экскурсия в Чернобыль, ужин с безлимитным мясом, тест-драйв суперкара, спортивный массаж, игра на ударных, дегустация виски, полет в аэротрубе, квест виртуальной реальности, спортивная рыбалка, подпольный Stand Up, стрижка бороды и усов, мастер-класс управления яхтой, экскурсия на пивоварню и многое другое.

В этот прекрасный и светлый праздник дарите прежде всего свою любовь, тогда и любой ваш подарок уж точно понравится вашей второй половинке!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях