"Нова Англія" - свято, що завжди поруч

"Нова Англія" - свято, що завжди поруч.

"Нова Англія" - свято, що завжди поруч. Фото предоставлено рекламодателем

События
30 декабря 2021 14:57

В преддверии новогодних праздников Киев зажигается тысячами огней. Красочная иллюминация, роскошные елки, символ приходящего года, шары, венки и гирлянды. Город превращается в чарующее место.

Исключением не стал и ЖК "Новая Англия". Тут уж и рождественские венки на парадных воротах, изготовленных вручную специально для ЖК "Новая Англия", и роскошная праздничная иллюминация на фасадах, и яркий фонтан у центрального входа. А изюминкой украшения стала яркая и праздничная башня Биг-Бен на территории комплекса и иллюминация в виде струящихся фонтанов. А когда все это волшебство украшено снегом, то кажется, что вот-вот сказка оживет. Ведь благодаря уникальной архитектуре и досконально продуманному благоустройству территории, прогулочная аллея "Новой Англии" вполне может стать местом для чудесной семейной новогодней фотосессии. И в тот день, когда в Киеве начал падать первый снег, социальные сети заполонили фото резидентов "Новой Англии", так как невозможно было удержаться, чтоб не сделать фотографию во всей этой зимней сказке.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

ЖК "Новая Англия" - это изысканный проект с особенной архитектурной стилизацией британской неоклассики, который совмещает в себе европейский идеал комфортного проживания в динамичном мегаполисе с размеренной и тихой жизнью английского городка. Вот уже 5 год подряд благодаря "Новая Англия" сказочный мир аристократической Англии стал чуточку ближе к современной столице Украины.

"Новая Англия" живет в своем особенном ритме. Будете поблизости, обязательно загляните в этот чудесный уголок в Голосеевском районе, рядом с метро Васильковская, и вы поймете, что значит жить красиво и со вкусом. Ведь там в любое время года можно провести время за чашечкой чая где-то около 5 вечера в одном из маленьких уютных кафе, прогуляться около почти настоящего Биг-Бена или же просто порадовать газ ухоженными газонами на территории ЖК.

 А пока там тихо падает снег, бегите скорей делать красивые фото и делитесь ими в соцсетях, уверенны, вы получите множество. 

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

"Нова Англія" - свято, що завжди поруч

Напередодні новорічних свят Київ запалюється тисячами вогнів. Барвисті ілюмінації, розкішні ялинки, символ прийдешнього року, кульки, вінки та гірлянди. Місто перетворюється на чарівне місце.

Винятком не став і ЖК "Нова Англія". Тут вже й різдвяні вінки на парадних воротах, виготовлених вручну спеціально для ЖК "Нова Англія", і розкішна святкова ілюмінація на фасадах, і яскравий фонтан біля центрального входу. А родзинкою прикраси стала яскрава і святкова вежа Біг-Бен на території комплексу та ілюмінація у вигляді фонтанів, що срібляться. А коли вся ця магія прикрашена снігом, то здається, що ось-ось казка оживе. Адже завдяки унікальній архітектурі та досконало продуманому благоустрою території прогулянкова алея "Нової Англії" цілком може стати місцем для чудової сімейної новорічної фотосесії. І того дня, коли в Києві почав падати перший сніг, соціальні мережі заполонили фото резидентів "Нової Англії", бо неможливо було втриматися, щоб не зробити фотографію у всій цій зимовій казці.

ЖК "Нова Англія" - це вишуканий проект з особливою архітектурною стилізацією британської неокласики, який поєднує у собі європейський ідеал комфортного проживання у динамічному мегаполісі з спокійним та тихим життям англійського містечка. Ось вже 5 рік поспіль завдяки "Новій Англії" казковий світ аристократичної Англії став трохи ближче до сучасної столиці України.
"Нова Англія" живе у своєму особливому ритмі. Будете поблизу, обов'язково завітайте в цей чудовий куточок у Голосіївському районі, поряд із метро Васильківська, і ви зрозумієте, що означає жити гарно та зі смаком. Адже там будь-якої пори року можна провести час за чашкою чаю десь близько 5 вечора в одному з маленьких затишних кафе, прогулятися біля майже справжнього Біг-Бена або просто помилувати око доглянутими газонами на території ЖК.

А поки там тихо падає сніг, біжіть швидше робити гарні фото і ділитися ними в соцмережах, впевнені, ви отримаєте безліч.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях