Почему трейдеры чаще улыбаются?

Почему трейдеры чаще улыбаются?

Почему трейдеры чаще улыбаются? Фото: unsplash.com

События
31 декабря 2021 13:37

Вы тоже заметили, что слова "трейдинг", "инвестиции", "платформы для онлайн-торговли" все чаще появляются в информационном пространстве Украины? А кто такие трейдеры – молодые, юморные, с активной жизненной позицией? Один из них встретился с актерами ВИА "Кип'яток", чтобы рассказать о трейдинге как одном из инструментов дополнительного заработка. И вот что они выяснили.

У каждого человека бывает свободное время. К примеру, в зале ожидания на вокзале или в очереди в кассу банка. А еще мы находим возможности побездельничать, чтобы дать организму отдохнуть. Однако, не все мы эффективно используем эти минуты. Большинство из нас погружаются в социальные сети, что не всегда благотворно влияет на наше эмоциональное состояние. На самом же деле, свободное время - это шанс разгрузить свой мозг от будничных мыслей, поднять себе настроение и получить что-то новое, полезное или выгодное для себя. Другими словами, это возможность для позитива. И это – ответ на вопрос, который стоит в заглавии этой публикации.

Как юмор, так и трейдинг являются импульсами к положительным эмоциям человека. Но, в трейдинге позитив вызывается не шутками, а возможностью дополнительного заработка – получения дохода на онлайн-торговле разными активами, в том числе валютными парами. Собственно, это и есть позитив, когда свободные минуты конвертируются в средства, которые можно потратить на собственные прихоти или инвестировать в свое будущее.

Смотрите познавательную и веселую встречу ВИА "Кип’яток" с блогером-трейдером BOHDASSS в этом видео на YouTube-канале VIP Тернопіль.

Чому трейдери частіше посміхаються?

Ви також помітили, що слова "трейдинг", "інвестиції", "платформи для онлайн-торгівлі" все частіше з’являються у інформаційному просторі України? А хто такі трейдери – молоді, гуморні, з активною життєвою позицією? Один з таких зустрівся з акторами ВІА "Кіп’яток", щоб розповісти про трейдинг як один з інструментів додаткового заробітку. І ось що вони з’ясували.

У кожної людини буває вільний час. До прикладу, в залі очікування на вокзалі або у черзі в касу банка. А ще ми знаходимо можливості побайдикувати, щоб дати організму відпочити. Однак, не всі ми ефективно використовуємо ці хвилини. Більшість з нас занурюються у соціальні мережі, що не завжди добре впливає на наш емоційний стан. Насправді ж, вільний час – це шанс розвантажити свій мозок від буденних думок, підняти собі настрій та здобути щось нове, корисне або вигідне для себе. Іншими словами, це можливість для позитиву. І це є відповіддю на питання, що стоїть у заголовку цього допису.

Як гумор, так і трейдинг є імпульсами до позитивних емоцій людини. Але, у трейдингу позитив викликається не жартами, а можливістю додаткового заробітку – здобуття доходу на онлайн-торгівлі різними активами, зокрема валютними парами. Власне, це і є позитив, коли вільні хвилини конвертуються у кошти, які можна витратити на власні забаганки або ж інвестувати у своє майбутнє.

Дивіться пізнавальну та веселу зустріч ВІА "Кіп’яток" з блогером-трейдером BOHDASSS у цьому відео на YouTube-каналі VIP Тернопіль.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях