В Киеве на станции метро подрались пассажиры: мужчину без сознания увезли медики

В Киеве на станции метро подрались пассажиры: одного мужчину увезли медики.

В Киеве на станции метро подрались пассажиры: одного мужчину увезли медики. Фото: sputnik.kg

События
03 января 2022 16:39

Сегодня днем, 3 января, на станции метро "Контрактовая площадь" произошла драка между пассажирами. Одного из пострадавших в бессознательном состоянии в итоге увезли в больницу.

Инцидент произошел днем, о чем сообщили очевидцы в соцсетях. Причину конфликта пока выяснить не удалось, однако появилось видео, как прибывшие на вызов медики "скорой" оказывали помощь мужчине, потерявшему сознание.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На полу станции видны следы крови, а прохожие собрались возле пострадавшего, а кто-то даже придерживал ему ноги, пока врачи пытались привести его в сознание.

Драка на станции метро в Киеве.Драка на станции метро в Киеве. Фото: dtp.kiev.ua

Как рассказали в полиции изданию "Сегодня", изначально между пассажирами произошел спор, который в последствии перерос в драку. Видимо, оппонент не рассчитал силу удара, из-за чего мужчина потерял сознание. Остальные участники драки при этом ушли с места происшествия.

Пострадавшего в итоге госпитализировали в больницу. Предварительно он получил легкие травмы и был пьян. Заявление на нападавших он не писал, однако полицейские зарегистрировали инцидент.

Как ранее писал Vgorode, 21 декабря на Крещатике молодые люди пытались пройти в магазин Desigual без масок, однако охранник отказывался их впускать. В результате нарушитель ударил мужчину так, что у того диагностировали перелом черепа. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях