В Киеве мажоры сбили человека на моноколесе: появились подробности о пострадавшем

В Киеве мажоры сбили человека на моноколесе: пострадавшему не заплатили.

В Киеве мажоры сбили человека на моноколесе: пострадавшему не заплатили. Фото: скриншот с видео

События
25 января 2022 14:25

История с мажорами, которые катались по Киеву на Porshe и сбили курьера на моноколесе, получила свое продолжение. По информации, которая появилась в интернете, блогерша Мария Демчишина, вероятно, обманула своих подписчиков, рассказав о компенсации ущерба пострадавшему.

Напомним, Vgorode уже писал, что вечером 24 января скандальная блогерша ехала с друзьями по улице Борщаговской в сторону НАУ. Она сидела на переднем сидении и пила алкогольные напитки с пассажирами сзади. В какой-то момент водитель на большой скорости решил пойти на обгон и сбил мужчину, который ехал по обочине на моноколесе. Все эти действия были записаны на видео, которое попало в сеть. Демчишина прокомментировала инцидент, написав, что они договорились с пострадавшим, заплатили ему деньги за поврежденное транспортное средство и уехали. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Однако, по информации "Киева Оперативного", то, что блогерша рассказала своим подписчикам оказалось ложью. Как сообщили паблику, компания скрылась с места ДТП, не предоставив пострадавшему никакой помощи, даже не проверив его состояние. Денег за сломанную подставку на моноколесе мужчина также не получил. 

Мажоры никак не помогли парню, которого сбили: новые подробности ДТП.Мажоры никак не помогли парню, которого сбили: новые подробности ДТП. Фото: t.me/kyivoperativ

Ранее мы рассказывали, что в декабре женщина за рулем Lexus чуть не сбила мопедиста, когда пыталась скрыться от полицейских. Женщине пришлось остановиться, когда она не справилась с управлением автомобиля и врезалась в припаркованную Kia. Нарушительница попыталась убежать, но копы догнали ее и составили несколько админпротоколов.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях