В Киеве часть станций метро прекратили работу. Фото: kp.ua
"Красная" линия метрополитена курсирует от станции "Лесная" до станции "Шулявская".
Однако в самих поездах звучит сообщение, что закрыли часть линии из-за "минирования". Поезда не курсируют там уже больше полутора часа.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
В Киевском метрополитене напомнили, что метро работает в режиме перевозок. Проход на станции свободен.
Проезд в общественном коммунальном транспорте в Киеве бесплатный.
В то же время автобусы, троллейбусы и трамваи курсируют по своим маршрутам. Также в обычном режиме работает метро, сообщает пресс-служба КГГА.
Напомним, сегодня президент Владимир Зеленский заявил, что в Украине ввели военное положение. Это ответ на военную операцию, которую Россия начала в Украине сегодня ночью, 24 февраля. Владимир Зеленский сообщил, что Россия осуществила удары по военной инфраструктуре и по украинским пограничникам.
Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:
Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.