С мая "Укрпочта" начет продавать мерч с "русским военным кораблем"

С мая "Укрпочта" начет продавать мерч с "русским военным кораблем" - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

С мая "Укрпочта" начет продавать мерч с "русским военным кораблем" - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

События
29 апреля 2022 23:19

Гендиректор "Укрпочты" Игорь Смелянский анонсировал продажу мерча с известной фирменной маркой "русского военного корабля".

По его словам товары с изображением марки "Укрпочты" под названием "Русский военных корабль иди н#хуй" все желающие смогут приобрести уже с 1 мая 2022 года в интернет-магазине компании. В этот же день станет известна общедоступная ссылка на онлайн-платформу. Соответствующая информация появилась на Facebook-странице Смелянского.

Больше новостей читайте на нашем Telegram-канале.

Глава "Укрпочты" подчеркнул, что они собираются продавать футболки, свитшоты и магниты с изображением марки. К слову, магниты можно приобрести не только онлайн, но и в здании Главпочтамта на Майдане в Киеве, которые со временем будут в продаже по всей стране. Кроме того, в интернет-магазине можно купить и другие марки из прошлых тематических выпусков.

Часть средств с продажи мерча пойдет на нужды украинской армии.

Мерч с маркой "русский военный корабль" - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/Мерч с маркой "русский военный корабль" - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

Игорь Смелянский напомнил другим продавцам, что "Укрпочта" никому не давала согласия на использование изображения известной марки "русского корабля", поэтому не стоит нарушать права интеллектуальной собственности ни компании, ни автора.

Ранее Vgorode сообщал, что "Укрпочта" возобновила работу стационарных отделений на освобожденных территориях Киевщины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях