Глава украинской разведки спрогнозировал, когда мы вернем свои территории, включая Донбасс и Крым

Глава украинской разведки спрогнозировал, когда мы вернем свои территории, включая Донбасс и Крым - фото

Глава украинской разведки спрогнозировал, когда мы вернем свои территории, включая Донбасс и Крым - фото

События
13 мая 2022 20:14

Начальник военной разведки Украины Кирилл Буданов прогнозирует, что до середины августа война достигнет перелома и уже к концу года должна завершиться.

Как рассказал генерал-майор Кирилл Буданов в интервью Sky News, в России уже идет переворот для устранения Путина. Кроме того, глава разведки подтвердил, что российский президент серьезно болен раком.

Кирилл Буданов правильно предсказал, когда произойдет российское вторжение, хотя другие были публично скептическими. А сейчас уверен в прогнозе его завершения:

- Перелом будет во второй половине августа. Большинство активных боевых действий будет завершено до конца этого года. В результате мы восстановим украинские власти на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым, – сказал глава военной разведки Украины.

По его словам, он не был удивлен неудачам нашего противника в войне, потому что разведка знает о планах врага почти тогда же, когда они складываются. 

- Европа видит Россию как большую угрозу. Они боятся ее злости. Мы боремся с Россией уже восемь лет, и можно сказать, что эта широко разрекламированная российская власть – это миф. Она не так мощна. Это орда людей с оружием, – сказал Кирилл Буданов.

Напомним, бывший командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес ранее давал еще более оптимистический прогноз – он говорил, что оккупантов из Украины могут оттеснить до конца лета.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях