Портрет Зеленского создали из фото уничтоженных в ходе войны зданий

Портрет Зеленского создали из фото уничтоженных в ходе войны зданий.

Портрет Зеленского создали из фото уничтоженных в ходе войны зданий. Фото: wikipedia.org

События
30 июня 2022 20:12

В Украине появилось необычное произведение искусства на актуальную сейчас тему военного противостояния с Россией - портрет президента Украины из фотографий разрушенных в ходе боевых действий домов.

Собрав воедино фотоснимки уничтоженных и поврежденных в ходе войны зданий, преимущественно многоэтажных жилых домов, был создан портрет украинского верховного главнокомандующего. Выражение лица Зеленского выражает скорбь, боль и отчаяние от уничтожения российскими оккупационными войсками украинских городов и сел.

Необычный портрет был размещен в Twitter Министерства обороны Украины. Там же имеется подпись на английском языке: "Через невыносимую боль и скорбь мы пройдем свой путь к необратимой Победе".

https://twitter.com/DefenceU/status/1542089944642064386https://twitter.com/DefenceU/status/1542089944642064386

Создатель коллажа на тему войны - Перец Горький. Его настоящее имя - Сергей Перцев, он является генеральным директором телеканала М1. Фотография скорбящего президента была сделана в апреле, когда Владимир Александрович впервые посетил уничтоженную российскими войсками Бучу, где трупы убитых мирных жителей лежали на улицах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях