Как выглядят брошенные оккупантами РФ позиции на Киевщине – фото фото: https://t.me/u_now
В лесополосе на правом берегу Киевской области нашли оставленные российскими военными позиции. Оккупанты заняли лес по обе стороны трассы и обустроили там целый городок.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Посреди леса армия РФ установила шлагбаумы, на опоре которого осталась надпись "Вежливые люди"; оборудовала сотни блиндажей с капонирами для техники. Однако самым неожиданным открытием стал душ, где во время бегства россияне бросили шампунь, а недалеко остались мешки с овощами.
Фото брошенных позиций российских захватчиков публикует ТГ-канал "Украина сейчас: новости, война, Россия".
Вокруг до сих пор разбросаны ящики для боекомплекта, упаковки сухпайков, бутылки из-под алкоголя и личные вещи. Также после себя оккупанты оставили огромные горы мусора, которым закидывали свои же окопы и блиндажи.
Пока неизвестно, сколько человек стояли на в этой лесополосе. Позиции раскинуты вдоль трассы на 5 километров и, судя по всему, уходят глубоко в лес.
Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:
"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.