В Киев приехал американский актер Лев Шрайбер

В Киев приехал американский актер Лев Шрайбер.

В Киев приехал американский актер Лев Шрайбер. Фото: gettyimages.com

События
15 августа 2022 17:21

В Киев приехал американский актер, звезда фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха", режиссер и сценарист Лев Шрайбер, который поддержал Украину после полномасштабного вторжения РФ.

Шрайбер является амбасадором украинской онлайн-платформы UNITED 24, которая собирает пожертвования от благотворительных организаций, международных партнеров и граждан. О его визите в украинскую столицу сообщили в эфире телемарафона.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Актер приехал в Киев на прямом поезде из Польши. Он посетил тематическую фотовыставку на Южном ж/д вокзале, на которой показаны снимки жизни украинцев в условиях войны.

В Украине Шрайбер намерен создать отдельный военный госпиталь для раненных бойцов, а также заняться психологической помощью украинцам. Так, он поддерживает платформу UKRAINE NEEDS YOU, которая предоставляет круглосуточные психологические консультации гражданам Украины.

Отметим, что еще в апреле актер приезжал на польско-украинскую границу, в Пшемысль, чтобы вместе с международной благотворительной организацией World Central Kitchen приготовить обеды для выехавших из Украины беженцев. Также он был с визитом во Львове.

За свою актерскую карьеру Лев Шрайбер шесть раз номинировался на "Золотой глобус", стал лауреатом премии "Тони". Его знают по нескольким известным фильмам, в том числе "Люди Икс: Начало. Росомаха" и три фильма из серии кинолент Уэса Крэйвена "Крик".

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях