Около миллиона человек встали на защиту Украины - Зеленский

Около миллиона человек встали на защиту Украины - Зеленский.

Около миллиона человек встали на защиту Украины - Зеленский. Фото: wikipedia.org

События
22 августа 2022 19:32

Примерно один миллион человек в форме находятся на защите нашей Родины в Вооруженных Силах, а также других подразделениях и формированиях. Все они противостоят российским оккупантам. Об этом заявил Президент Украины Зеленский на ветеранском форуме "Захисники. Перекличка. Там де ми, там Україна".

Президент в своей речи ответил на вопрос, кто такие этот миллион, что встали на оборону родной страны, что готовы бороться с российскими террористами до окончательной Победы. Зеленский прогнозирует, что вскоре община ветеранов станет одной из самых больших общин в нашей стране. Практически у каждого жителя к концу войны будут родственники, друзья, или, по крайней мере, знакомые, которые стали ветеранами этой войны.

Зеленский заявил, что необходимо менять государственную политику по отношению к ветеранам, чтобы она соответствовала этой новой реальности. Также отношение к ним должно измениться у "экономических игроков", и у общества в целом.

Ветераны войны с Россией должны ощущать безусловное уважение к себе, причем оно должно проявляться не только на словах, но и на деле. Украина умеет быть благодарной, это должны ощутить все, кто сейчас борется за свою страну на фронте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях