На Соломенке мужчина прыгал по припаркованным автомобилям

На Соломенке мужчина прыгал по припаркованным автомобилям.

На Соломенке мужчина прыгал по припаркованным автомобилям. Фото: t.me/kyivpatrol

События
22 сентября 2022 10:34

20 сентября патрульные полицейские Киева задержали мужчину, который повредил припаркованные автомобили во дворе дома. По словам заявителя, до приезда копов неизвестный гражданин прыгал по крышам машин, а затем пошел в неизвестном направлении.

Это произошло около 22.00 на улице Романа Ратушного.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как рассказали в патрульной полиции, мужчина, сообщивший о нарушителе, дал его детальное описание. Благодаря этому его удалось задержать уже через 20 минут.

Инспекторы обследовали близлежащую территорию и заметили похожего по описанию мужчину. Они опросили подозреваемого и поняли, что это тот самый "прыгун". Мужчина свои действия не отрицал. Он объяснил, что обнаружил во дворе автомобили, которые якобы припарковали с нарушением. Гражданин таким образом решил научить водителей правильно оставлять машины. А вот патрульные не обнаружили нарушений правил парковки у водителей поврежденных машин. Так, задокументировав преступление, они вызвали на место следственно-оперативную группу Соломенского района для предоставления правовой квалификации действиям задержанного.

На Соломенке мужчина прыгал по припаркованным автомобилям.На Соломенке мужчина прыгал по припаркованным автомобилям. Фото: t.me/kyivpatrol

Напомним, ранее Vgorode писал, что в июне полиция Киева задержала мужчину, который по неизвестным причинам пытался поджечь несколько автомобилей на парковке. Он засунул в бензобак салфетку и поджег ее. Однако именно этот автомобиль принадлежал полицейскому, поэтому нарушителя задержали прямо на месте преступления.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях