Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022: что говорят синоптики

Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022: что говорят синоптики.

Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022: что говорят синоптики. Фото: unsplash.com

События
06 ноября 2022 23:53

Последний месяц осени в Киеве будет разным по температуре, с дождями, первыми морозами и снегом. В ближайшие несколько недель будут самыми теплыми за месяц, хотя синоптики прогнозируют значительное похолодание. Пока есть такая возможность, используте это время для прогулок по улицам и паркам города, наслаждаясь по-настоящему осенней погодой.

Vgorode расскажет, какой будет погода в ноябре.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным сайта Gismeteo, первые серьезные похолодания следует ожидать в среду, 16 ноября. В этот день столбик термометра впервые покажет минусовую температуру днем – -2 градуса. До этого температура в Киеве будет более-менее теплой. Во вторник, 8 ноября, она составит +12 градусов, а в среду, 9 ноября, +13 градусов. До пятницы, 11 ноября, дождей в Киеве не ожидается. Следующие выходные также пройдут без осадков. Самым солнечным днем на следующей неделе будет среда.

В понедельник и вторник, 14-15 ноября, в Киеве будет дождь, а в среду, 16 ноября, снова из-за облаков засияет солнце. До 20 ноября включительно дождей не прогнозируется, но воздух будет холодным – до -2 градусов днем и до -5 ночью.

В ноябре в Киеве ожидается первый снег. Предположительно, он пойдет в понедельник, 21 ноября. После этого дня в столице Украины снова будет преобладать плюсовая температура днем и ночью. В пятницу, 25 ноября, ожидается дождь, а 26-27 ноября - дождь со снегом.

В общем, ноябрь в Киеве будет относительно сухим и солнечным, но первые морозы и снег обязательно наступят именно в этом месяце. Неудивительно, ведь это последний месяц осени, поэтому природа готовит нас к наступлению зимы.

Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022 года: что говорят синоптики.Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022 года: что говорят синоптики. Фото: скриншот

Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022 года: что говорят синоптики.Прогноз погоды в Киеве в ноябре 2022 года: что говорят синоптики. Фото: скриншот

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях