В магазинах "Эпицентр" посетители смогут заряжать свои гаджеты

В магазинах "Эпицентр" посетители смогут заряжать свои гаджеты.

В магазинах "Эпицентр" посетители смогут заряжать свои гаджеты. Фото: facebook.com/epicentrkua

События
21 ноября 2022 22:32

В магазинах "Эпицентр" любой желающий сможет подзарядить свои гаджеты на специальных станциях.

В сети гипермаркетов начали появляться зарядные станции, которыми при необходимости могут воспользоваться посетители. Все магазины "Эпицентр" продолжают работать даже в случае отключения света, поскольку они оборудованы автономными генераторами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, если у горожан отключили свет дома или на работе, они могут прийти в магазин и зарядить свои телефоны или другие устройства. 

Такие станции назвали "Заряджайзеры". Их количество в каждом магазине будет разниться, в зависимости от площади и мощности генераторов. Найти их можно будет с помощью специальных карт, размещенных на входе в гипермаркеты.

Первые точки открылись в Киеве и пригороде столицы - в Броварах. В скором времени компания обещает разместить такие же станции в своих магазинах, расположенных в других городах Украины.

В магазинах "Эпицентр" посетители смогут заряжать свои гаджеты.В магазинах "Эпицентр" посетители смогут заряжать свои гаджеты. Фото: facebook.com/epicentrkua

Напомним, недавно стало известно, что из-за отключения электричества одна домохозяйка из Киева не успела сделать котлеты и пришла в магазин, в котором был свет, чтобы запустить там свою электромясорубку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях