В театре им. Франко рассказали, уволят ли Остапа Ступку за "пьяное" ДТП

В театре им. Франко рассказали, уволят ли Остапа Ступку за "пьяное" ДТП.

В театре им. Франко рассказали, уволят ли Остапа Ступку за "пьяное" ДТП. Фото: Wikipedia/Nick Grapsy, 1+1

События
10 апреля 2023 17:57

В Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко отреагировали на новость о "пьяном" ДТП, которое устроил Остап Ступка. 

Напомним, вечером 4 апреля актер, будучи в нетрезвом состоянии, устроил аварию в Голосеевском районе Киева. Его Range Rover влетел в Mitsubishi, который был припаркован на обочине дороги. В момент ДТП в салоне второй машины находился 39-летний мужчина. Его госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Через пару дней после инцидента Шевченковский районный суд города Киева выбрал меру пресечения для Ступки из-за совершенного им ДТП. Актер будет находиться под ночным домашним арестом до 5 июня включительно.

Сам виновник аварии, назвал случившееся с ним "фатумом". Он обязался оказывать помощь пострадавшему с его лечением и последующей жизнью. Также актер перед ним извинился. 

В киевском театре имени Ивана Франко, где работает актер, также отреагировали на новость и ответили на вопросы пользователей сети, осуждают ли они поступок Остапа Ступки и повлияет ли это на его работу в театре.

В их ответе говорится, что Остап Ступка - актер их театра, которого они ценят за его актерский талант, любят и уважают как коллегу. При этом он продолжит принимать участие в спектаклях театра, если это не запретит суд. 

- Конечно, случившаяся ситуация глубоко расстроила всех. Мы желаем пострадавшему скорейшего выздоровления, - подытожили они.

Реакция театра им. Ивана Франко на "пьяное" ДТП с Остапом Ступкой.Реакция театра им. Ивана Франко на "пьяное" ДТП с Остапом Ступкой. Фото: facebook.com/frankotheatre

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях