Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group - фото

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group - фото

События
22 декабря 2023 19:14

Afina Group начинает поставки продукции ТМ "Вухастик" на рынок Европы. Уже с декабря 2023 года товары, которые производятся на заводе бытовой химии в Виннице, будут представлены на рынке Молдовы.

Какие товары производит украинский бренд "Вухастик"

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 1Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 1

ТМ Вухастик – это украинская серия средств для ухода и стирки, которая специально разработана для ухода за малышами с первых дней жизни. Она производится на Винницком заводе бытовой химии – одном из ведущих производителей моющих средств в Украине – по заказу Afina Group.

Среди популярных товаров бренда – порошок для стирки детского белья, ополоскиватель, гель для душа, мягкий шампунь, крем-мыло, средство для купания и другие.

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 2 1Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 2

Производство продукции украинского бренда "Вухастик" стартовало летом 2023 на одном из крупнейших заводов бытовой химии в Украине, расположенном в городе Винница. Владельцем бренда является компания Afina Group, ведущий оператор на рынке Украины в сферах дистрибуции, логистики и создания торговых марок.

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 3 2Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 3

Сейчас продукция "Вухастика" широко представлена на полках ведущих украинских супермаркетов и пользуется большим спросом благодаря оптимальному соотношению цены и качества. А теперь украинский бренд выходит и на международный рынок:

- Безопасность продукции, высокое качество сырья от мировых поставщиков, подтвержденная европейскими сертификатами, а также цена, существенно конкурирующая с международными брендами, делают продукцию ТМ Вухастик оптимальным выбором для ухода для всей семьи. Мы уверены, что отныне безопасная и качественная продукция Made in Ukraine станет любимым помощником и для европейских потребителей, – отмечает CMO Afina Group Светлана Попова.

Украинский бренд "Вухастик" вышел на международный рынок

21 декабря 2023 года состоялась первая поставка товаров по уходу за всей семьей в Молдову под брендом "Вухастик". Дистрибьюцию осуществляет молдавская компания VION IMPEX, расположенная в городе Кишинев. Она является лидером в области дистрибуции и розничной торговли в Молдове. VION IMPEX работает на всей территории страны и располагает крупнейшей розничной сетью магазинов Casa Curata. Это стратегическое партнерство открывает новые возможности развития украинского производства и свидетельствует о высоком уровне доверия к украинской продукции на международном рынке.

- Доверие к украинской продукции в Европе растет, так что для нашей компании важно поставлять на рынок Европы продукцию высокого качества, которая будет конкурентоспособной в условиях мирового рынка. Мы понимаем важность восстановления промышленного потенциала Украины, особенно во время военного положения, а также стремимся приобщиться к популяризации качественных украинских товаров на международной арене, – рассказывает директор по развитию Afina Group Алексей Соболев.

Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 4 3Украинский бренд "Вухастик" выходит на европейский рынок, – Afina Group фото 4

Уже в начале сотрудничества с VION IMPEX предусмотрена поставка 20 различных продуктов под брендом "Вухастик" в более чем 100 торговых точках по всей стране. В будущем планируется расширять ассортимент и распространять продукцию более торговых сетей.

Справка:

Afina Group – ведущий украинский оператор в сферах дистрибуции, логистики и создания торговых марок в сегментах товаров бытовой химии, гигиены и ухода. Компания обслуживает ключевые национальные и местные торговые сети благодаря собственной разветвленной филиальной сети и распределительных логистических центров. Территория обслуживания – вся Украина. Центральный офис находится в Днепре.

Самые известные бренды Afina Group: ТМ Ухастик, ТМ iFresh, Pride, Polar Shine, FamilyHome.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях