В Киеве задержали женщину в военной форме, которая заблокировала дорогу и наехала на полицейского

В Киеве задержала женщина в военной форме, которая заблокировала дорогу и наехала на полицейского.

В Киеве задержала женщина в военной форме, которая заблокировала дорогу и наехала на полицейского. Фото: t.me/gunpKyiv/7595

События
04 февраля 17:49

Сегодня водитель автомобиля Smart, одетая в военную форму, заблокировала въезд в распределительный центр в Дарницком районе Киева. На место происшествия прибыли патрульные полицейские и работники территориального управления полиции, которые обнаружили конфликтующую с военными гражданку.

Как сообщили в полиции, в ходе проверки выяснилось, что женщина не находится на военной службе и не имеет никакого отношения к военным формированиям. Правоохранители попросили водителя уехать и не препятствовать движению транспорта. Она же начала агрессивно вести себя и совершила наезд на работника полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Нарушительницу задержали в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении ей о подозрении по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). За совершенное ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях