Прикрылись: Playboy прекращает выпускать печатную версию журнала

Не почитаешь: Playboy прекращает выпускать печатную версию журнала фото

Не почитаешь: Playboy прекращает выпускать печатную версию журнала фото

События
19 марта 2020 17:30

Компания Playboy прекращает выпускать печатную версию ежеквартального журнала Playboy. Журнал, который выпустят весной 2020 года, станет последним.

Об этом сообщил глава компании Бен Кон и объяснил, что такие изменения связаны со стремлением издательства поддерживать постоянный контакт с читателями, а не только раз в квартал, когда выходит журнал. 

Он добавил, что электронный выпуск журнала продолжается и будет содержать Playboy Interview, 20Q, Playboy Advisor і Playmate pictorials. К печатному же формату компания планирует вернутся в 2021 году, но уже в различных новых формах. Детали пока не раскрываются.

По его словам, отказ от печатной версии журнала в редакции начали обсуждать давно, но принятие решения ускорил кризис, вызванный пандемией коронавируса.

Первый выпуск Playboy, кстати, вышел в 1953 году - 67 лет назад.

- За последние 66 лет мы стали гораздо больше, чем просто журнал. Иногда нужно отпустить прошлое, чтобы освободить место для своего будущего. Поэтому мы сосредоточимся на нашей миссии: стремлении создать культуру, в которой все люди могут получать удовольствие,- прокомментировал Бен Кон.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях