В День Независимости "Укрпочта" запустит продажу новых марок

В День Независимости "Укрпочта" запустит продажу новых марок.

В День Независимости "Укрпочта" запустит продажу новых марок. Фото: Игорь Смелянский

События
23 августа 2022 13:08

Завтра, 24 августа, несокрушимая Украина будет отмечать 31-й год Независимости. К сожалению, в этом году из-за вооруженной агрессии России украинцы не смогут отпраздновать этот день. Однако "Укрпочта" подготовила сюрпризы.

В этот день "Укрпочта" запустит в продажу патриотическую марку ко Дню Независимости и шести месяцев героического противостояния украинского народа в полномасштабной войне - "Свободные, Несокрушимые, Непобедимые", сообщил генеральный директор компании Игорь Смилянский.

Также он подчеркнул, что никакие угрозы со стороны России не помешают своевременному выпуску марки. Однако не стоит забывать о мерах безопасности в эти дни.

Торжественные запуски марки с сюрпризами пройдут по всей стране, но место и время сообщать не будут, чтобы соблюдать все меры безопасности. Поэтому марка будет доступна для продажи онлайн – в магазине Укрпочты и всех других площадках. Подробности объявят в 10:00 24 августа.

По словам Игоря Смелянского, учитывая меры безопасности, 24 августа все почтамты страны будут закрыты. Поэтому "Укрпочта" предлагает 3 опции:

  • Купить набор с погашением онлайн (будет ограниченное количество).
  • Приобрести абонемент, уже доступный в нашем онлайн-магазине.
  • Убрать лично, но 26-27 августа.

Спецпогашение в регионах будет проходить 26-27 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях