Зацени: как выглядит новая продукция от Apple

Зацени: как выглядит новая продукция от Apple фото

Зацени: как выглядит новая продукция от Apple фото

События
19 марта 2020 09:31

Компания Apple не проводила презентацию своих продуктов из-за пандемии коронавируса. Но устройства нового поколения и их характеристики все-таки показали миру.

Компания презентовала новый планшет iPad Pro и обновленный MacBook Air.

iPad Pro

iPad Pro / фото AppleiPad Pro / фото Apple

Новый планшет оснащен чипом A12Z Bionic и 8-ядерным графическим процессором, широкоугольной камерой на 12 Мп, сверхширокоугольной камерой на 10 Мп, а также сканером LIDAR - это технология измерения расстояния по длительности перемещения света до объекта и обратно для получения более реалистичной дополненной реальности (AR).

Особенность нового планшета - клавиатура Magic Keyboard со встроенным трекпадом, которая может удерживать iPad на весу и менять угол его наклона так, что можно сложить устройство в ноутбук.

Зарядки, как утверждают в компании, хватит на десять часов. Гаджет будет доступен в 11-дюймовом варианте за $799 и 12,9-дюймовом варианте за $949. Он появится в США на следующей неделе.

MacBook Air

 MacBook Air / фото Apple MacBook Air / фото Apple

Также компания Apple представила миру новый 13-дюймовый MacBook Air. Ноутбук обладает четырехъядерным процессором Intel Core i7, SSD-накопителем до 2 Тб и клавиатурой Magic Keyboard. В Apple утверждают, что устройство будет настолько производительным, что позволит играть в игры. Стоимость нового продукта - $999.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях