Стартовал чемпионат Украины по мини-футболу среди детей

Пожелаем ребятам удачи! Фото: sxc.hu

Пожелаем ребятам удачи! Фото: sxc.hu

Спорт
17 февраля 2012 14:20

 

В соревнованиях примут участие двенадцать сильнейших команд из Киевской, Полтавской, Запорожской, Черкасской и Донецкой области. Среди команд-участниц – неоднократные чемпионы страны. В частности, игроки из Владимировки Донецкой области, а также команда концерна "Стирол", которая трижды завоевывала Кубок Украины, а в прошлом году стала призером международного турнира в Испании.

Стоит отметить, Дмитрий Фирташ, который является собственником концерна "Стирол", создает лучшие условия для занятий спортом на базе концерта.

Стартовал чемпионат Украины по мини-футболу среди детей фотоСегодня у нас настоящий спортивный праздник. Такое внимание к детскому спорту неслучайно. Наше предприятие воспитало абсолютных чемпионов Европы и Евразии по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Юные футболисты завоевывают призовые места на международных первенствах-- Павлючук Сергей НиколаевичДосье Все цитаты

 

Матчи проходят 17 и 18 февраля, а торжественная церемония закрытия и награждение победителей состоится в воскресенье, 19 февраля.

А в это время "большой" футбол также новостями не бедствует. Новичок "Динамо" швейцарец Адмир Мехмеди во время интервью поделился положительными впечатлениями о киевском клубе. Футболист приятно поражен отлично организованной инфраструктурой клуба и количеством нагрузок. Хотя его данные несколько резонируют с мнением Александра Алиева, чьей острой критике поддался Юрий Семин.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях