"Динамо" осталось без двух игроков

Алмейда выбыл из строя. Фото ФК "Динамо"

Алмейда выбыл из строя. Фото ФК "Динамо"

Спорт
20 февраля 2012 17:39

Сегодня Леандру Алмейда не участвовал в утренней тренировке "Динамо": приехав с командой в тренировочный центр израильских сборных в кибуце Шваим, он в течение часа прогуливался по периметру газона.

По словам клубного врача Леонида Миронова, у бразильского защитника - воспаление надкостницы в передней части голени.

Судя по всему, ушиб Алмейда получил даже не во время занятий в Израиле, а еще в ходе второго испанского сбора в Марбелье, а спровоцировала обострение активная прыжковая работа. По предварительным прогнозам, игрок выбыл из строя минимум на два-три дня.

Незадолго до конца тренировки после рывка боль в задней поверхности бедра ощутил Бадр Эль-Каддури. Сегодня футболиста доставят в местную клинику, где сделают либо УЗИ, либо, если на месте повреждения возникла значительная гематома, МРТ.

Лишь после этого можно будет судить о точном характере травмы и ее локализации, но пока речь идет о подозрении на микронадрыв мышцы.

Как сообщалось ранее, на днях "Динамо" пополнилось защитником латышского клуба "Юрмала-ВВ": Виталийс Ягодинскис по документам уже считается игроком столичного "Динамо". 

Уважаемые любители украинского футбола, все самые свежие новости об этом чудесном виде спорта вы найдете в группе "ДИНАМО КИЇВ" в "В контакте".

По материалам "Спорт-экспресс"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях