Чем закончится сегодняшний матч "Динамо" – "Арсенал"?

Шева в сегодняшнем матче участия принять не сможет. А сможет ли "Динамо" победить без него? Фото ФК "Динамо"

Шева в сегодняшнем матче участия принять не сможет. А сможет ли "Динамо" победить без него? Фото ФК "Динамо"

Спорт
04 марта 2012 16:14

 

Главная отличительная черта этого матча - возвращение "Динамо" на "Олимпийский". Наверняка на первый поединок придет довольно много зрителей, но будет ли в дальнейшем стадион собирать больше вмещаемых клубной ареной зрителей - трудно сказать.

Многие игроки "Динамо" во время подготовительных сборов имели проблемы со здоровьем. Однако сейчас помимо много пропустившего Эль Каддури и повредившегося Шевченко все в строю. Индивидуально работал на открытой тренировке Попов, в сборной получил повреждение Хачериди, лечился в последние недели Данило Силва, однако все они вроде бы должны сыграть в сегодняшней встрече. Это касается и новичка команды Адмира Мехмеди, который вполне и в стартовом составе может появиться. А вот дебют другого дебютанта Янко Симовича вряд ли состоится прямо сейчас.

Кого точно не будет, так это Дениса Гармаша. Он дисквалифицирован на эту встречу, уже сыграл за молодежную команду и даже забил. В центре полузащиты его могут заменить и Корреа, и Аруна, и Алиев. А вообще интересно будет посмотреть на состав и игру "бело-синих". 2011 год "Динамо" завершало, играя в крайне оборонительный футбол, и интересно, насколько поменяются действия команды сейчас. Кроме того, Юрий Семин зимой экспериментировал со схемой и сочетаниями игроков, поэтому тут могут быть неожиданности.

Чем закончится сегодняшний матч "Динамо" – "Арсенал"? фото

Приблизительное расположение игроков на поле Фото: http://football.ua

 

У "Арсенала" также кадровых изменений было немного. Однако все же без интересных решений Леонида Кучука не обойтись, он вообще к каждому матчи любит готовить новинки. Среди ожидаемого следует отметить место в воротах Боровика, Погорелый имеет проблемы с клубом в плане нового контракта, до лета он точно остается в "Арсенале", однако, скорее всего, в качестве запасного голкипера. Также место в основе получает и Максимов после ухода опытного Грицая в Зарю. По большинству других позиций (кроме разве что Симоненко, Полевого и Флореску) зависит все от плана на игру белорусского наставника.

Травмированные: Шевченко, Эль Каддури - Лугачев

Дисквалифицированные: Гармаш ("Динамо")

Football.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях