Сколько стоит попасть на матч "Динамо" – Днепр"?

Идемте смотреть, как побеждает "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев

Идемте смотреть, как побеждает "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
10 марта 2012 14:00

Киевские фанаты "Динамо" просто не имеют права пропустить матч любимой команды с днепропетровским "Днепром". Тем более, что билеты на него продаются по вполне доступным ценам, да и 18 марта, в день игры, замерзнуть на стадионе будет непросто.

Билеты уже поступили в продажу в кассы "Дворца спорта" и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Ценовая категория пропускных – самая разнообразная, начиная от 10 и заканчивая 250 гривнами. Так, посмотреть игру в секторах B, C, D (верхний и нижний ярусы) и секторе А (только верхний ярус) можно за 10 - 60 гривен.

А понаблюдать за перипетиями на поле в секторе А, с сидений повышенной комфортности, да еще и угоститься на фуршете, можно за 200-250 гривен.

Кстати, футбольные фаны с инвалидностью первой или второй группы могут посмотреть матч бесплатно с мест для людей с особыми потребностями в секторе С. 

Напомним, что с криворожским "Кривбассом" подопечным Юрия Семина предстоит сразиться уже 11 марта. Начало матча - 17:30. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях